Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Игорь Марьясов (МТС): На Юге растет конкуренция в IT-решениях кибербезопасности
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

МТС подготовила сеть в Сириусе ко Всемирному фестивалю молодежи

МТС усилила инфраструктуру сети на федеральной территории «Сириус» ко Всемирному фестивалю молодежи. Для работы в условиях повышенной нагрузки на сеть МТС включила дополнительные объекты связи. Цифровая инфраструктура будет обеспечивать голосовую связь и высокоскоростную передачу данных в условиях трехкратного роста абонентов.

МТС усилила сеть в местах, где запланированы основные и наиболее масштабные мероприятия фестиваля. В частности, на Медальной площади, где расположена главная сцена и павильоны участников, в Сириус Арене и на прилегающих территориях.

«Ожидается, что пиковая нагрузка на главной площади ВФМ-2024 в дни проведения ключевых мероприятий будет достигать 40 000 единовременных пользователей сети. Мы адаптировали свою сеть к таким цифрам. Немаловажно, что эти объекты продолжат свою работу и после фестиваля – для обычных жителей и туристов региона», - отметила директор МТС в Краснодарском крае Сергей Ласкавый.

Ранее МТС ускорила мобильный интернет и улучшила качество голосовых вызовов в аэропорту Адлера и на всех железнодорожных вокзалах Большого Сочи.

Всемирный Фестиваль молодёжи пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус». Ожидается, что фестиваль посетит 90 тысяч гостей из 190 стран.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, МТС Сочи

Свежее по теме

!-- Yandex.Metrika counter -->